Это старая версия сайта.
Перейти на новую версию.
Союз Журналистов России - Самара
Союз Журналистов России - Самара


Самарская пресса
Обзор
самарских
газет


Партнеры
Самара today

Союз журналистов




Печатные СМИ / Бесплатные
Ваш Выбор - весь Регион (не выходит), Самара
Ваш Выбор - весь Регион (не выходит)  Название: Ваш Выбор - весь Регион (не выходит)
Категория: Бесплатные
Описание: 16-й год регулярно каждую неделю выходили газеты, объединенные брендом "Ваш выбор". Согласитесь, что без взаимного интереса двух сторон: читателей (покупателей, клиентов, пользователей, потребителей) и рекламодателей (продавцов, производителей, поставщиков, офисных работников) это было бы невозможно.



Нелегко быть первым. Еще труднее сохранять лидерство в течение ряда лет. Нашим газетам это удается.
«Ваш выбор» - первая в Самаре бесплатная информационно рекламная газета с беспрецедентным тиражом в 250 000 экземпляров - вышел 19 августа 1993 года.

С годами в Самаре и области появился ряд подобных изданий, но газеты Медиа Группы «Ваш выбор» отличает особый характер, «лица не общее выражение», высоко ценимое читателями. В них находят место публицистические статьи, всевозможные рейтинги, викторины и деловые игры. В газете «Ваш выбор-вся Самара» однажды появился даже свой персонаж - удалой купец Самарий Лукич (от «Самарской Луки»). Он путешествовал по свету и провел большой конкурс детских рисунков и рассказов о родном крае с вручением призов победителям. Любители литературы охотно участвовали в 4 викторинах, посвященных Пушкину, Лермонтову, Есенину и Булгакову, а любители путешествий – в викторинах «Вокруг света» и «Вверх и вниз по Волге». Когда объявляли рейтинги предпочтений потребителей разных товаров приходили сотни писем читателей. Поклонники здорового образа жизни присылали интересные рецепты на конкурс «От А до Я». Также с успехом прошли деловые игры «Окна» и «Дом», регулярно заседает Деловой клуб «Меркурий».

Мы призвали читателей помочь детям в детдомах, и они горячо откликнулись на это. Была проведена большая акция в защиту Струковского сада. Наконец, именно на страницах «Вашего выбора» впервые появился термин «самарский народ» в обращение «Здравствуй самарский народ».

Успехи газеты достигаются благодаря усилиям стабильного, профессионального, творческого коллектива.
Генеральный директор А.Литвинцева, шеф-редактор О.Литвинцева

Информационное сообщение

Медиа-рынок меняется настолько быстро, что работать и в нише традиционных, "бумажных" СМИ, и в нише интерактивных электронных интернет-СМИ с одинаковым успехом очень сложно. Поэтому собственниками газеты "Ваш выбор - вся Самара" было принято решение сосредоточиться только на интернет-проектах. Права на выпуск "бумажного" издания газеты "Ваш выбор - вся Самара" переданы компании "Презент". По вопросам сотрудничества и размещения рекламы в "бумажной" газете необходимо обращаться в ЗАО "Редакция газеты "Презент".

Дирекция ЗАО "Бизнес-Самара"
Дирекция ЗАО "Редакция газеты "Презент"

Тираж: 0
Формат: A4
Объем (число полос): 28
Периодичность: 1 раз в неделю
Вид распространения:
Адрес редакции: По состоянию на 1.08.2011 г. не выходит

443110, Самара, а/я 11710
Главный редактор:
Телефон: (846) 270-30-85
WWW:
(Информация предоставлена редакцией)




Пресса Самарской области
Обзор
самарских
газет


Мировая пресса
Обзор
мировой
прессы









Рейтинг@Mail.ru