Это старая версия сайта.
Перейти на новую версию.
Союз Журналистов России - Самара
Союз Журналистов России - Самара


Самарская пресса
Обзор
самарских
газет


Партнеры
Самара today

Союз журналистов




Печатные СМИ / Бесплатные
Экстремум, Самара
Экстремум  Название: Экстремум
Категория: Бесплатные
Описание: Журнал «Экстремум» на данный момент – единственное издание об экстриме в Самаре. Рассказы об экспедициях и путешествиях из первых уст. Отчеты о событиях экстремального мира и анонсы грядущих мероприятий. Новости мирового экстрима. Технические новинки, советы по выбору и модернизации снаряжения и оборудования…

Структура журнала.

Журнал состоит из нескольких рубрик:

На связи - страничка, на которой можно найти контакты всех государственных организаций, федераций, ассоциаций и клубов, связанных с экстримом, спортом и активным отдыхом в Самаре.

Миражи – анонсы соревнований, экспедиций, акций, фестивалей, близких журналу по тематике и направленности.

Рубежи – отчеты с соревнований и экспедиций, прошедших в недавнем прошлом. Анализ прошедших мероприятий, высказанные в интервью мнения судей, организаторов и участников. Перечисление победителей.

Гость номера – интервью с ярким, интересным, харизматичным человеком, - представителем мира экстрима, туризма или активного отдыха.

IMHO - рубрика, в которой эксперт в определенной области одного или нескольких экстремальных видов спорта выражает свое мнение по какой-то определенной теме, свою точку зрения по определенному вопросу.

Навигатор - обзор интересных мест, предназначенных и приспособленных для занятий тем или иным видом экстремального спорта.

Папка с файлами - литературные, художественные тексты, присылаемые нам нашими корреспондентами и читателями. Фотографии, эмоции, впечатления и воспоминания об экспедициях и путешествиях.

ХайТек - рубрика, освящающая новинки техники, применимой спортсменами и туристами. Хитрые девайсы и апгрейды, способы ремонта и совершенствования оборудования.

Служба Спасения – обзор происшествий, советы профессионалов по поведению в чрезвычайных ситуациях, меры их избежания и предотвращения.

Проверенные вещи – рубрика бесплатных частных объявлений, где каждый может рассказать о покупке или продаже того или иного спортивного снаряжения.

Тираж: 5000
Формат: A4
Объем (число полос): от 24
Периодичность: 1 раз в месяц
Вид распространения: магазины спортивного снаряжения; мастерские и пункты проката снаряжения; фестивали и выставки, близкие по тематике; адресная доставка.
Адрес редакции: г.Самара, ул.Самарская, 85.
Электронная почта: extremum@mvpb.ru
Главный редактор: Краузе Роман Васильевич
Телефон: (846) 266-15-76; 340-64-62
WWW: www.na-pike.ru
(Информация предоставлена редакцией)




Пресса Самарской области
Обзор
самарских
газет


Мировая пресса
Обзор
мировой
прессы









Рейтинг@Mail.ru